Вебинар «Современные технологии в образовании – онлайн тестирование с Maple T.A. 10»

Уважаемы преподаватели, аспиранты, студенты!

22 октября 2015 года в 11.00 по московскому времени компании Softline и Maplesoft приглашают вас принять участие в вебинаре "Современные технологии в образовании – онлайн тестирование с Maple T.A. 10"!

В ходе вебинара участники узнают о возможностях и особенностях уникальной системы онлайн-тестирования Maple T.A. Эта система успешно используется в ведущих мировых ВУЗах для создания интерактивных контрольных работ для различных технических курсов, включающих в себя элементы математики.
Будет продемонстрирована работа с системой как со стороны студентов, которым необходимо решить контрольную, так и со стороны преподавателей, которым необходимо эту самую контрольную работу разработать. Помимо этого, будут разобраны возможности системы, позволяющие создавать различные типы вопросов, управлять сроками приема работ и анализировать результаты выполнения тестов.

Программные продукты компании Maplesoft предлагают уникальное сочетания вычислительной мощи и простоты использования для решения широкого круга задач. Компания является разработчиком программного обеспечения для проведения математических и инженерно-технических исследований, генерации отчетов и публикаций, моделирования физических систем.

Помимо этого она активно занимается разработкой продвижением и внедрением образовательных ресурсов и технологий.

Регистрация  является обязательной.

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная